31 дек. 2008 г.

Эстафета «Что принес мне год прошедший!»

Действительно, хорошая идея, провести такую эстафету, и автору идеи – Уварову Станиславу – огромное спасибо!

Сегодня 31 декабря – как раз тот день, чтобы подвести итоги.

Для меня этот год является переломным в моей жизни, произошло очень много событий, которые изменили меня, мою жизнь и курс моего корабля.

Поделюсь своими достижениями в хронологическом порядке:

1. Организовала свой новый традиционный бизнес. Результатами очень довольна.

2. Так вышло, что я второй раз вернулась в индустрию сетевого маркетинга.
Познакомилась с диском Екатерины Бокитько «10 000 за три года». Почему я выделила такой, казалось бы, незначительный пункт в знаменательные события моей жизни за год? Потому, что с этого-то диска все и началось. Все, что связано с Интернетом, с блогами, сетевым маркетингом возникло благодаря ему. Еще в июле этого года я понятия не имела, что существует такая возможность – продвижение сетевого бизнеса с помощью Интернет. А сегодня …

3. Я создала свой блог, участвую в конкурсе. Еще совсем недавно я даже не могла себе представить, что буду писать. А сегодня этот процесс захватывает так, что порой сложно остановиться.

4. Создала свою рассылку, на которую подписаны уже более 200 человек и научилась создавать сайты с помощью конструкторов.

5. Побывала на семинаре Дмитрия Смакотина «Бизнес в режиме нон-стоп». Это вообще уникальное событие в моей жизни за этот год.

6. Открыла для себя новый уникальный бизнес с компанией Евролайф Украина. На сегодняшний день – это для меня самый важный момент, т.к. я нашла именно то, о чем мечтала, но это история другого романа, который выйдет в ближайшие дни. Фактически вчера стала партнером этой замечательной компании. Создала новый блог о накопительном страховании.

Но, что самое главное, у меня появились новые, замечательные друзья, которые поддерживают и помогают, реально и виртуально: Екатерина Бокитько, Вадим Мукомол, Дмитрий Смакотин, Дмитрий Борисов, Антон Агафонов, Евгения Симахина, Ольга Трошина, Елена Шапиро, Андрей Кулагин, Юлия Кошина, Игорь Бруенко, Марина Мазуренко, Егор Арсланов, Азамат Ушанов, Елена Брачун, Евгений Матвейчук, Елена Ипатко, Мария Блида, Андрей Черногоров и многие другие.

Спасибо огромное всем! Удачи, процветания, покорения новых вершин и всего самого наилучшего в новом году!

А эстафету хочу передать Вадиму Мукомолу, Евгению Матвейчуку и Андрею Черногорову.

4 комментария:

  1. Ирина, действительно очень символично, что Вы решили подвести итоги года, именно в этот день !
    Я рад, что Ваша жизнь бьет ключом и приносит Вам удовольствие !
    Кстати, я был в Вашем городе, он недалеко от Харькова, у меня там есть друзья, а будущем надеюсь и партнеры !
    Желаю Вам в новом году : творческих успехов, любви, благополучия и финансовой независимости !

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Стас! Спасибо за такую замечательную эстафету и добрые пожелания! Я от души желаю Вам и Вашей красавице-жене испольнения всех заветных желаний и приезжайте в гости, буду рада личному знакомству!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за приглашение, обязательно буду иметь ввиду, и когда в следующий раз буду в Вашем городе обязательно свяжусь с Вами ! Так, что ждите в гости :)

    ОтветитьУдалить
  4. Жену обязательно возьмите с собой!:)
    Буду ждать с нетерпением!

    ОтветитьУдалить