5 дек. 2008 г.

Ура! Конкурс стартовал!

Итак, сегодня знаменательный день, во всяком случае, для меня! Я впервые участвую в таком замечательном конкурсе! Прошло всего лишь четыре месяца с момента, когда я впервые узнала о возможности построения бизнеса с помощью Интернет, благодаря диску Екатерины Бокитько!

Сколько воды утекло с тех пор, сколько нового я узнала и многому научилась! Первая статья для рассылки, создание своего сайта, а потом блога, знакомство с новыми замечательными людьми, серьезное обучение и веселая атмосфера на семинарах. Оглядываясь назад, на эти четыре месяца, просто удивляюсь, сколько поменялось в жизни, сколько новых друзей появилось!

И после этого кто-то может позволить себе утверждать, что знакомство через Интернет не настоящее! Все это ерунда! Спасибо, Вам, Екатерина, за диск, за поддержку, за то, что Вы, как ледокол, пробиваете нам дорогу, а мы стройными рядами движемся за Вами!

На странице голосования каждую минуту происходят изменения, и это здорово! Как говорят, нельзя объять необъятное, но с помощью этого конкурса, познакомилась с большим количеством блогов и их хозяевами, массой полезной информации!

Желаю всем удачи, пусть каждый получит от этого конкурса то, о чем он мечтает!

2 комментария:

  1. Ирочка, вперед! Весь Харьков за тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Весь Харьков за меня! Как я могу подвести! Сделаю все возможное и даже невозможное! Спасибо за поддержку!

    ОтветитьУдалить