16 нояб. 2008 г.

Клуб по интересам

Прохлопала участие в конкурсе «7Я блоггера» и сегодня очень сильно жалею! Эх, если бы вернуться на сутки назад, обязательно бы отправила фотографии! Вот так и наша жизнь, отложил что-нибудь на время, отвлекся и …. Ап! Уже поздно, уже опоздал! Теперь точно знаю, в каждом конкурсе, которые проводят блоггеры, буду участвовать, чтобы потом не было больно…, ну сами знаете за что!
Сегодня выходной и с утра сижу в Nеtе, разгребаю накопившееся! Попав в группу «Участники конкурса МЛМ блог-2009», получила такой поток новой информации! И что самое интересное, только возникнет какой-нибудь вопрос, а Екатерина Бокитько тут как тут с ответом. Спасибо Вам, Екатерина, за вашу работу, понимание и участие! Очень было интересно посмотреть список участников конкурса, увидеть там свое имя, и познакомиться с блогами других участников! Чего только нет, какой информации, столько замечательных людей! Читая посты, я заметила, что практически все блоггеры имеют развитое чувство юмора. Очень понравился пост Евгения Матвейчука «…Киса, делаем ноги!». Читая его, я поняла, что тот клуб, в котором мы объединяемся, это клуб не только людей, близких по духу, занимающихся бизнесом МЛМ, пусть и в разных компаниях, но что самое главное в каждом мы видим свое отражение. Я так же вешала свои первые объявления, и такое же чувство испытывала. Все мы люди, и мне кажется, что каждому из нас на определенном этапе свойственны схожие чувства, определенные страхи и дискомфорт. Но самое главное, научится смотреть на вещи проще, с улыбкой!
Находясь уже определенное время в этом клубе, читая посты и получая рассылки и новости блогов, ты с интересом замечаешь, что уже спокойно идентифицируешь людей по имени, возникают определенные ассоциации и приятные воспоминания от знакомства, пусть даже и заочного! Очень здорово, что у нас появилась такая возможность – общаться с людьми, которые близки тебе по духу, разделяют твои взгляды и интересы, и самое главное помнить, что за каждым блогом, за каждым постом стоит Человек, со своими чувствами, мечтами и желаниями!

5 комментариев:

  1. Ира! Я прохлопал конкурс фото вместе с Вами. Может вместе нам переживать легче будет?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Евгений! Вместе оно, конечно, легче! Я с Вами познакомиться хотела еще когда в профиле прочла "Ищу попутчиков", но как-то не успела. Поэтому очень приятно, что Ваш коментраий первый на моем блоге!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, я новичок в блогговедении, и часто возникает очень много мелких вопросов. Вот стала писать ответ на Ваш коментарий и сначала не поняла, как подписаться. Но благодаря Вам и методу научного тыка второй раз был более успешным!

    ОтветитьУдалить
  4. Ого! Столько благодарностей! Я ж так и загордиться могу!!!

    ОтветитьУдалить